RusDesign Четверг, 25.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости новые идеи [5]
Интернет-коммерсанты делятся секретами
Если желаешь - значит сбудется [4]
Оптимистичное введение в тематику сайта

Наш опрос
Какие уроки вы хотите видеть на сайте
Всего ответов: 19

Главная » 2007 » Ноябрь » 24 » 9 СТРАТЕГИЙ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧАТ МГНОВЕННУЮ ЗАГРУЗКУ ВАШЕЙ БЕСПЛАТНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ!
9 СТРАТЕГИЙ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧАТ МГНОВЕННУЮ ЗАГРУЗКУ ВАШЕЙ БЕСПЛАТНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ!
07:22
9 СТРАТЕГИЙ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧАТ МГНОВЕННУЮ ЗАГРУЗКУ ВАШЕЙ БЕСПЛАТНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ!
Автор: Александр Доценко
Сайт: http://bizzon.info



Практически каждый автор бесплатной электронной книги сталкивается с одной проблемой - как обеспечить ее загрузку подписчиками собственной почтовой рассылки. Для этого применяются различные приемы и хитрости. Одни из них не работают, другие дают слишком маленький результат, третьи.. .

В этой статье я расскажу о 9 стратегиях, которые обеспечат мгновенную загрузку Вашей бесплатной электронной книги! Но есть одно "Но!" Для этого необходимо иметь собственный подписной лист, иными словами, собственную почтовую рассылку. Если у Вас ее нет, можно заказать платную публикацию анонса Вашей бесплатной электронной книги в почтовых рассылках, тематика которых пересекается с темой Вашей специализации.

Итак.. .

СТРАТЕГИЯ #1. Установите ограничение на количество скачиваний электронной книги.

Объявите в собственной почтовой рассылке о том, что только первых 500 подписчиков смогут бесплатно скачать Вашу электронную книгу. После того, как будет скачана 500 копия электронной книги, она будет удалена из бесплатной закачки.

СТРАТЕГИЯ #2. Установите временной интервал, в течение которого можно скачать электронную книгу совершенно бесплатно.

Объявите в собственной почтовой рассылке о том, что скачать данную электронную книгу можно совершенно бесплатно в течение одного месяца со дня ее релиза. После наступления конечной даты скачивания, данную электронную книгу необходимо убрать из бесплатного доступа.

СТРАТЕГИЯ #3. Сообщите причину, по которой подписчик должен скачать электронную книгу совершенно бесплатно.

Подписчик должен знать причину, по которой он должен скачать данную электронную книгу совершенно бесплатно. Что он получит от этого? Какие знания? Как он сможет их использовать на практике и т.д.

СТРАТЕГИЯ #4. Опубликуйте мнение читателей, которые уже ознакомились с данной бесплатной электронной книгой.

Многих интересуют мнения других людей о каком-либо продукте, электронной книге, аудиокурсе и т.д. Если они увидят, что данный продукт решил проблему конкретного человека, тогда и они обратят более пристальное внимание на него и, заинтересовавшись, скачают на свой компьютер.

СТРАТЕГИЯ #5. Опубликуйте список профессионалов, которые ознакомились с бесплатной электронной книгой и нашли ее полезной и информативной.

В почтовой рассылке опубликуйте список профессионалов, которые ознакомились с бесплатной электронной книгой. Познакомьте собственного подписчика с мнением профессионала о данной книге. Люди доверяют профессионалам! Это факт. Используйте данную стратегию, чтобы увеличить количество скачиваний бесплатной электронной книги.

СТРАТЕГИЯ #6. Опубликуйте в электронной книге авторский материал, который нигде никто не сможет прочитать.

Успешность любой электронной книги, в том числе, и бесплатной, зависит от того, какая информация будет в ней опубликована. Сделайте бесплатную электронную книгу уникальной. Публикуйте только авторский контент, который Вы нигде до этого не публиковали. Подписчики любят эксклюзив! Обратите на это внимание в рекламном тексте данной электронной книги.

СТРАТЕГИЯ #7. Расположите электронную книгу в секретной части Вашего сайта с паролем доступа.

Сообщите своим подписчикам, что получить электронную книгу совершено бесплатно может только тот, кто зарегистрируется в секретной части Вашего сайта. При этом не забывайте, что посетитель сайта должен легко и просто пройти этап регистрации. Для этого разместите на сайте подробные инструкции как это сделать.

СТРАТЕГИЯ #8. Публикуйте интересные выдержки из электронной книги в почтовой рассылке со ссылкой на скачивание полнофункциональной версии книги.

Очень мощным стимулом для скачивания электронной книги является публикация интересных выдержек из самой книги. При этом Вы должны дать часть информации из книги совершенно бесплатно и написать после ее публикации следующую фразу: "Продолжение Вы можете прочитать в электронной книге [Название книги], которую Вы можете скачать совершенно бесплатно по этой ссылке [ссылка на скачивание]!"

СТРАТЕГИЯ #9. Мотивируйте и интригуйте подписчиков.

Мотивируйте и интригуйте подписчиков на скачивание электронной книги специальными фразами и словосочетаниями, призывающими к действию и показывающими выгоду от изучения материала, расположенного в ней.

Примеры таких словосочетаний:

- "Скачай прямо сейчас!";
- "Ссылка для нетерпеливых";
- "Измените свою жизнь к лучшему!";
- "Теперь и Вы сможете достигнуть своих целей, изменив свою жизнь!";
- "Тебе уже 30 лет! Чего ты добился? Хочешь изменить свою жизнь к лучшему?";
- "Ты хочешь узнать, как можно начать зарабатывать 1000 долларов в месяц?";
- "Вы хотите узнать, как взорвать собственные продажи?!"
- "Вы хотите поднять собственную прибыль, в несколько раз, используя всего лишь один простой, но очень эффективный прием?"
- и т.д. и т.п.

Безусловно, в этой статье я опубликовал только некоторые стратегии, которые позволят увеличить количество скачиваний Вашей бесплатной электронной книги. На самом деле их намного больше. Будьте оригинальны и креативны! И Вы сможете увеличить количество скачиваний собственной бесплатной электронной книги.

Рассмотрим, как на практике можно использовать данные стратегии на примере электронной книги Терри Дина "10 важнейших стратегий для любого предпринимателя, которые позволяют зарабатывать больше, работать меньше и наслаждаться жизнью!"

Для этого я составил небольшой выпуск почтовой рассылки, который может быть разослан подписчикам моей почтовой рассылки:

"Доброго времени суток!

С Вами Доценко Александр, руководитель проектов http://bizzon.info "Достоверная информация о бизнесе в реальной жизни и Интернет!" и http://bizzon-board.com "Точка опоры Вашего бизнеса в Интернет!".

В этом выпуске почтовой рассылки я хотел бы познакомить Вас с бесплатной электронной книгой Терри Дина "10 важнейших стратегий для любого предпринимателя, которые позволяют зарабатывать больше, работать меньше и наслаждаться жизнью!", которую Вы должны обязательно прочитать и самым тщательным образом проработать ее с карандашом и записной книжкой в руках!

Информация, изложенная в ней, перевернет Ваше представление о бизнесе и о заработке денег в целом!

Ссылка для нетерпеливых
http://bizzon.info/dollars-ebooks/ebook/10strategies+.exe

Прежде, чем Вы приступите к ее изучению, позвольте задать Вам всего лишь три вопроса:

1. Зарабатываете ли Вы сегодня то количество денег, которое позволяет Вам жить там, где Вы хотите жить, ездить на том автомобиле, на котором хотели бы ездить, а также инвестировать нужное количество средств в собственное будущее и будущее Вашей семьи?

2. Располагаете ли Вы сегодня возможностью устраивать себе выходные дни, когда понадобится и когда захочется, плюс к этому - проводить ежедневно нужное время со своей семьей и с теми, кого Вы любите, в том числе - организовывать себе полноценные выходные и отпуск, в полном отрыве от рабочего места, телефонных звонков, электронной писем и всех остальных "прелестей" нашей цивилизации и нашего бизнеса?

3. На самом ли деле Вы счастливы и можете наслаждаться собственной жизнью? Удовлетворяет ли Вас Ваш бизнес морально, эмоционально и физически? Есть ли у Вас возможность жить полноценной духовной жизнью?

Если Вы хотя бы на один вопрос ответили "Нет!", как говорят, Вы наш клиент!

Вы обязаны скачать эту электронную книгу и самым внимательным образом ее изучить, и взять на вооружение все то, что описано в ней! Иначе Вы будете продолжать бег по кругу, как белка в колесе, не видя надежды на будущее.. .

Скачать электронную книгу Терри Дина "10 важнейших стратегий для любого предпринимателя, которые позволяют зарабатывать больше, работать меньше и наслаждаться жизнью!" Вы можете по этой ссылке http://bizzon.info/dollars-ebooks/ebook/10strategies+.exe

Рекомендую отложить все дела и выделить несколько часов для ее изучения. Возможно, именно она отроет Вам глаза на собственный бизнес, заставит задуматься о положении текущих дел и позволит по новому взглянуть на привычные вещи!

Вот на сегодня и все!

До скорых встреч на страницах этой почтовой рассылки.

С уважением, Доценко Александр
---------------------------------------
Руководитель проекта http://bizzon.info
Украина, 10003, г. Житомир-3, а/я 7
e-mail: bizzon@bizzon.info"

Уверен, что после прочтения этого выпуска почтовой рассылки, многие мои подписчики скачают на свой компьютер электронную книгу Терри Дина "10 важнейших стратегий для любого предпринимателя, которые позволяют зарабатывать больше, работать меньше и наслаждаться жизнью!" и приступят к ее изучению!

Кстати, эта книга на самом деле существует, и Вы можете ее скачать по вышеприведенной ссылке. Как говорится, приятного чтения!

Для того чтобы научиться составлять качественное описание электронной книги необходимо обладать копирайтерским искусством, уметь писать эффективные рекламные тексты и т.д.

Для того, чтобы Вы не испытывали с этим никаких проблем, рекомендую самым тщательным образом ознакомиться со следующими продуктами:

- комплект "Копирайтинг в коробочке", в состав которого входят три информационных продукта: электронная книга Павла Берестнева "Как своими силами подготовить эффективный продающий текст", электронная книга Ивина Чиа "Секреты конверсии коммерческого сайта", телесеминар "Как написать эффективный продающий текст". Узнать больше о данном комплекте можно на сайте http://bizzon.info/write-sales-letter.htm ;

- бесплатный электронный курс "7-шаговый процесс создания продающего текста с полного нуля!" Он предназначен для тех интернет-предпринимателей, которые испытывают трудности с написанием эффективного рекламного текста для собственного продукта (неважно какой он: физический или электронный). Также он будет полезен и тем, кто считает себя "асом" в копирайтинге! Вы найдете в нем массу полезной и практичной информации, которую сможете использовать на практике. Подписаться на него можно совершенно бесплатно на сайте http://bizzon.info/kurs/copyrigth/.
---------
Александр Доценко - руководитель проекта Bizzon.Info: Достоверная информация о бизнесе в реальной жизни и Интернет http://bizzon.info, автор многочисленных публикаций в области электронного бизнеса, в том числе статей, электронных книг и онлайновых курсов обучения.




Категория: Новости новые идеи | Просмотров: 1597 | Добавил: rusdesign | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz